ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
65

MARIO DE GROSSI

Stima
€ 100 / 200

MARIO DE GROSSI

(Giuncarico 1925 - Boston 1999)

anni Sessanta

dècoupage su carta

cm 32x35

al retro firmato

Untitled

1960s

dècoupage on paper

cm 32x35

on the reverse signed

Provenienza

Collezione Topazia Alliata Maraini