ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
166

MARCELLO LO GIUDICE

Stima
€ 3.000 / 5.000

MARCELLO LO GIUDICE

(Taormina 1957)

Senza Titolo

1986

olio su cartone

cm 100x70

firmato e datato in basso al centro

dedicato in basso a sinistra

al retro firmato e datato

Untitled

1986

oil on cardboard

100x70 cm

signed and dated in the lower center

dedicated at the bottom left

on the reverse signed and dated

visibile macchia di umidità cm 1 x3,5, lieve strappo del cartoncino di circa 0,2 cm