ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
ALDO MONDINO
165

ALDO MONDINO

(Torino 1938 - 2005)

Bilancia

litografia e collage

cm 84,7x60

firmato in basso a destra

tiratura di 120 esemplari, n. 46/120

Weight scale

lithograph and collage

84.7x60 cm

edition of 120 exemplars, n. 46/120

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €