mer 22 Luglio 2020
Asta Live 344
123

STIPO, GIAPPONE, PERIODO MEIJI, SEC. XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima

in legno laccato decorato con scene naturalistiche e applicazioni in pietre dure e madreperla; cm 61,6x34x118,1

A CABINET, JAPAN, MEIJI PERIOD, 19TH CENTURY

明治时期十九世纪  黑漆嵌百宝柜