ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
96

MARK KOSTABI

Stima
€ 5.000 / 7.000

MARK KOSTABI

(Los Angels 1960)

Baba yaga

1991

olio su tela

cm 123x91

al retro firmato

Baba yaga

1991

oil on canvas

123x91 cm

on the reverse signed