ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
132

GIULIANO GUATTA

Stima
€ 1.000 / 3.000

GIULIANO GUATTA

(Brescia 1967)

Insufficienza ...

2005

olio su tavola

cm 100x80

al retro firmato, titolato e datato

Insufficiency ...

2005

oil on the table

100x80 cm

on the reverse signed, titled and dated