ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
131

ANDREA SALVINO

Stima
€ 800 / 1.200

ANDREA SALVINO

(Roma 1969)

Soggetto sociale antagonista

2007

olio su tela

cm 70x50

al retro firmato, titolato e datato

Antagonistic social subject

2007

oil on canvas

70x50 cm

on the reverse signed, titled and dated