ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
134

CCH

Stima
€ 5.000 / 6.000

CCH

(Livorno 1973)

Gravi disordini interni

2010

olio su tela

cm 150x100

al retro firmato

Serious internal unrest

2010

oil on canvas

cm 150x100

on the reverse signed

L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista, CCh su immagine della Galleria

Nicola Ricci