ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
135

YIN WANTAO

Stima
€ 6.000 / 8.000

YIN WANTAO

(Nanyang 1989)

2015

olio su tela

cm 100x40

al retro firmato, titolato e datato

Untitled

2015

oil on canvas

on the reverse signed titled and dated

L'opera è accompagnata da autentica, rilasciata da Nicola Ricci