GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
53

NICOLETTI BRACCIALE CON DIAMANTI

Stima
€ 10.000 / 15.000

in oro bianco 18kt, di forma geometrica con diamanti taglio brillante per ct 10 circa, firmato "Nicoletti", lungh. 19 cm, gr 36

NICOLETTI DIAMOND BRACELET IN PLATINUM AND WHITE GOLD