GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
52

POMELLATO COLLANA A CATENA CON DIAMANTI

Stima
€ 7.000 / 9.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo e bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, scomponibile in tre bracciali, lungh. 58 cm, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, gr 194

POMELLATO CHAIN DIAMOND NECKLACE IN WHITE AND YELLOW GOLD