Oggetti d'arte e sculture

30 GIUGNO 2020
Asta, 0340
55

Francia, secolo XVII

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Francia, secolo XVII

MADONNA CON BAMBINO

in legno intagliato, cm 21x8x5,5

French, 17th century, Virgin and Child