Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 GIUGNO 2020
Asta, 0335
115

COPPIA DI FIGURE, VENEZIA, SECOLO XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500

in legno laccato e dorato, foggiate come moretti inginocchiati, occhi in vetro dipinto, cm 28x20,5x19

A PAIR OF VENETIAN FIGURES, 18TH CENTURY