ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
223

Scuola toscana, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVII

RITRATTO DI PIETRO VETTORI

olio su tela, cm 47x42,5

Tuscan school, 17th century

PORTRAIT OF PIETRO VETTORI

olio su tela, cm 47x42,5