ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
310

Scuola napoletana, sec. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XIX

QUATTRO PAESAGGI RAFFIGURANTI SCENE DI GENERE

olio su tela, cm 65x50

(4)

Neapolitan school, 19th century

FOUR LANDSCAPES WITH GENRE SCENES

oil on canvas, 65x50 cm

(4)