ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
319

Scuola Lombarda, sec. XIX

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola Lombarda, sec. XIX

GIARDINI MILANESI

olio su tela, cm 40,5x76

Lombard school, 19th century

MILANESE GARDENS

oil on canvas, 40.5x76