ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
205

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURE MORTE DI FIORI

olio su tela, cm 44x36 ca.

(4)

Italian school, 18th century

STILL LIFES WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 44x36 approximately

(4)