ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
206

Scuola marchigiana, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

NATURE MORTE DI FIORI

olio su tela, cm 44,5x59

School of the Marches, 18th century

STILL LIFES OF FLOWERS

oil on canvas, cm 44,5x59