ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
28

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

LA TOELETTA DI VENERE

tempera su tela, cm 56,5x41,5

Italian school, 18th century

TEH TOILET OF VENUS

tempera on canvas, cm 56,5x41,5