ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
263

Scuola italiana del sec. XIX

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana del sec. XIX

VENERE CON AMORINO

bronzo, alt. cm 53, su base in marmo alt. cm 11

Italian school of the 19th century

VENUS WITH CUPID

bronze, h. 53 cm, on a marble base h. 11 cm