ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
193

Scuola fiamminga, sec. XIX

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XIX

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su rame, cm 36x29

Flemish school, 19th century

STILL LIFE WITH VASE OF FLOWERS

oil on copper, cm 36x29