ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
167

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 3.500 / 5.000
Stima

CIRCONCISIONE DI GESÙ

olio su tela, cm 85x55

Central Italian school, 18th century

CIRCUMCISIUM OF JESUS

oil on canvas, cm 85x55