ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
110

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 15.000 / 25.000
Stima

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 100x74,5

Central Italian school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTISTE

oli on canvas, cm 100x74,5