ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
301

Riccardo Pellegrini
(Milano, 1863 - Crescenzago, 1934)

Attribuito a Riccardo Pellegrini

€ 500 / 800
Stima

(Milano 1863 - Crescenzago 1934)

IN LAGUNA

olio su tavola, cm 29x46

Attributed to Riccardo Pellegrini
IN THE LAGOON

oil on panel, 29x46 cm