John Frederick Taylor
(Borehamwood 1802 - Londra 1889)
LA LETTERA
olio su tela, cm 102x183
firmato e datato "1884" in basso a destra
THE LETTER
oil on canvas, 102x183 cm
signed and dated "1884" lower right