ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
271

Giuseppe Salvati

Stima
€ 500 / 800

Giuseppe Salvati

(1900 - 1968)

BARCHE

olio su compensato, cm 30x40

firmato in basso a destra

BOATS

oil on plywood, 30x40 cm