ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
272

Federico Andreotti

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Federico Andreotti

(Firenze 1847 - Firenze 1930)

TESTA DI DONNA

olio su tela, cm 44,5x21

firmato in alto a destra

FEMALE POTRAIT

oil on canvas, 44.5x21 cm

signed upper right