ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
96

Carlo Francesco Nuvolone

Stima
€ 6.000 / 10.000

Carlo Francesco Nuvolone

(Milano 1609 – 1662)

SANTA MARGHERITA D'ANTIOCHIA

olio su tela, cm 100,5x78

SAINT MARGARET OF ANTIOCH

oil on canvas, cm 100,5x78