ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
244

Camille Alfred Pabst

Stima
€ 6.000 / 9.000
Aggiudicazione  Registrazione
L'opera è corredata di certificato di libera circolazione

Camille Alfred Pabst

(Heiteren 1828 - Paris 1898)

LA CAMERIERA

olio su tavola, cm 73x54

firmato in basso a destra

THE MAID

oil on panel, 73x54 cm