ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
87

Bottega di Francesco Cairo, sec. XVII

Stima
€ 8.000 / 12.000

ARTEMISIA

olio su tela, cm 139x109

Workshop of Francesco Cairo, 17th century

ARTEMISIA

oil on canvas, cm 139x109