ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
86

Scuola senese, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola senese, sec. XVII

SANTA CATERINA DA SIENA

olio su tela, cm 64x49

Sienese school, 17th century

SAINT CATHARINE FROM SIENA

oil on canvas, cm 64x49