ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
339

Augusto Radice ©
(1913 - ?)

Augusto Radice

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Augusto Radice

(1913 - ?)

CITTÀ INNEVATA

olio su cartoncino telato, cm 32x52

firmato in basso a destra

SNOWY TOWN

oil on fabric-woven card, 32x52 cm