ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
257

Attribuito a Luigi Girolamo Calvi

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

(Milano 1791 - 1872)

RITRATTO DI PASTORELLO

olio su tela, cm 48x36,5

Attributed to Luigi Girolamo Calvi

(Milano 1791 - 1872)

PORTRAIT OF A SHEPHERD

oil on canvas, 48x36.5 cm