ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
448

PARKER PENNA A SFERA IN ARGENTO

dalla superficie quadrettata incisa con fermaglio in metallo dorato, punzone 925, corredata di scatola, lungh. cm 12,50

PARKER SILVER BALLPOINT PEN