ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
447

PARKER 75 CISELÉ PENNA STILOGRAFICA

corpo e cappuccio in argento cesellato, punzone 925, impugnatura in resina nera, dettagli finitura in metallo dorato, pennino in oro 14kt, punzone 585, caricamento a cartuccia o con meccanismo di riempimento, corredata di astuccio con garanzia e due cartucce, lungh. cm 13

PARKER 75 CISELÉ FOUTAIN PEN