ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
293

HERMES POSACENERE DA TAVOLO IN PORCELLANA POLICROMA

di forma rettangolare, decorato al centro da una coppia di felini in un giardino fiorito, incorniciati lungo il perimetro da un fregio di colore blu con rifiniture dorate, firmato "Made in France", dim. cm 19.50x16x4,50

HERMES POLYCHROME PORCELAIN CIGAR ASHTRAY