ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
274

HERMES ANELLO DA FOULARD PLACCATO ORO

a cerchio con motivo a cordicella, firmato "Hermès" e "Made in France", mis. 20, gr 14. Corredato di scatola

HERMES GOLD PLATED SCARF RING