ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
243

GUCCI TRE BRACCIALI IN ARGENTO

di cui due torchon, con maglie a fili intrecciati, lungh. cm 21 ed uno composto da una serie di cerchi, firmato "Gucci Italy", lungh. cm 18,50, punzone 925, gr 287 complessivi

GUCCI THREE SILVER BRACELETS