ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
242

ANELLO IN ORO BIANCO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

impreziosito al centro da uno zaffiro taglio ovale di ct 3.50 circa, circondato da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 750, mis. 10, gr 10

A SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD RING