ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
146

TAVOLO

€ 1.500 / 2.500
Stima

TAVOLO

piano circolare lastronato in onice con profilature in malachite, base a balaustro in legno laccato verde e dorato ornato da motivi fogliacei su pedana tripode intagliata a motivo di nastro intrecciato ed elementi fogliacei, alt. cm 78, diam. cm 135

A TABLE