ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
134

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 450 / 600
Stima

Scuola napoletana, sec. XVIII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 36,5x53

Neapolitan school, 18th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 36,5x53