ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
133

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

SUSANNA E I VECCHIONI

olio su tela, cm 51x110

Flemish school, 17th century

SUSANNA AND THE ELDERS

oil on canvas, cm 51x110