ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
110

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX

CAPRETTA

olio su tela applicata su cartoncino, cm 20x17,5

Neapolitan school, 19th century

GOAT

oil on canvas laid down on card, 20x17.5