ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
60

Pittore bambocciante, sec. XVII

€ 1.000 / 2.000
Stima

SCENA CON FIGURA SU CAVALLO

olio su tela, cm 46,5x38

Bambocciante painte, 17th century

FIGURE ON HORSE SCENE

oil on canvas, cm 46,5x38