ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
61

Scuola francese, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO MASCHILE

olio su rame,  cm 8x6,5 circa

French school, 18th century

MALE PORTRAIT

oil on copper, cm 8x6,5