ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
141

INGINOCCHIATOIO, VENETO, SECOLO XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

di forma trapezoidale lastronato in noce e radica di noce con inserti in acero, fronte e lati ornati da filettatura che sul fronte, bombato, inquadra cartella mistilinea, un cassettino sul piano di appoggio analogamente ornato, cm 86x46x50

A VENETIAN PRIE-DIEU, 18TH CENTURY