ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
143

GRANDE BERGÈRE, SECOLO XIX

GRANDE BERGÈRE, SECOLO XIX

rivestita in tessuto color avorio, braccioli lievemente estroflessi, gambe mosse intagliate nella parte superiore a motivo di doppia voluta, cm 100x122x70

A LARGE 19TH CENTURY BERGÈRE