Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
330

YUKIKO COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 170 / 300
Stima
Aggiudicazione

con pendente in oro bianco, impreziosito di diamanti taglio huit huit per ct 0.24 circa, firmato "Yukiko", lungh. cm 50, punzone 750 e del fabbricante, g 9

YUKIKO DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE