Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
328

PARURE COMPOSTA DA BRACCIALE E COLLANA IN PASTA DI TURCHESE E ORO GIALLO 18KT

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

le chiusure in oro giallo 18kt con diamanti taglio brillante zaffiri rubini e smeraldi, lungh. bracciale cm 20 lungh. collana cm 60, g 210

TURQUOISE PASTE  AND 18KT YELLOW GOLD PARURE