Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
312

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO BIANCO E DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

realizzati a forma geometrica in oro giallo e bianco, punzone 750, impreziositi sulla parte superiore da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, dim. cm 2x1,5 circa, g 13 circa

YELLOW AND WHITE GOLD EARRINGS WITH DIAMONDS